So-net無料ブログ作成
ういろう ブログトップ
前の10件 | -

2014.11.12.Wed [ういろう]

 走り回っとるがな。

141112-2.jpg
    
141112-1.jpg
 
141112-3.jpg
                         

                            (*`◇´*)/コレヤー





nice!(29)  コメント(16) 

2014.10.23.Thu [ういろう]

 ちょっと 引越しようと思って。

141023.jpg


    ばたばたしてるのに ういろうがさらにばたばたしてて えらいこっちゃ になってます。
    落ち着いたら ブログ 再開しまーす。    (○`ε´○)ノクゥー





nice!(24)  コメント(12) 

2014.10.09.Thu [ういろう]

 昨日のブログ、

141009.jpg


    ういろう。の う。の話なのです。
    ういろ。と、ういろう。
    まぁ だいたい 呼ぶときは ういろ〜。と、のばして呼んで。
    叱るときは ういろぅ。と、短めに。
    まぁどっちでもええ 話でしたが、 
    ういろうが好きとか嫌いとか。そんな話になってしまい。
    今さら恥ずかしいですが 我が家は あられも ういろうも もちろん私も 
    ういろう。 大大大好きです♡      ┤ ̄ ̄(●●) ̄ ̄├スキダナァ



nice!(22)  コメント(5) 

2014.10.08.Wed [ういろう]

 ういろ。

141008.jpg


                 う。 いらんのん?     (θωθ) ?



nice!(13)  コメント(4) 

2014.09.26.Fri [ういろう]

 狂喜乱舞 有頂天外 の日々。

140926.jpg


            このような穏やかな表情  どっかいってもうた
                         自由奔放に育ちすぎ   (o´_`o)ハァ・・・



nice!(18)  コメント(4) 

2014.09.13.Sat [ういろう]

 吠えるし 暴れるし。。。

140912.jpg


             頼む じっとして。      (*´_⊃`)人(´⊂_`*) フー


  
nice!(19)  コメント(5) 

2014.09.08.Mon [ういろう]

 小3なっても こんなんばっかりで、

140908.jpg


                      怒られてばっかりや。  (??Д??)ヴ?ヴ?



nice!(13)  コメント(4) 

2014.09.06.Sat [ういろう]

 6ヶ月  小3くらい、か。

140906.jpg


            すくすくと 自由に 育っとります。     (。-ω-)シアワセナ



nice!(18)  コメント(6) 

2014.09.03.Wed [ういろう]

 調子乗って 暴れだすと  豚、登場。 

140903.jpg


                    どういうわけか 苦手らしい。    (  ̄っ ̄)



nice!(11)  コメント(7) 

2014.09.02.Tue [ういろう]

 週末 大坂城 

140902.jpg


              大阪にも デング熱やって 怖いな    (´*o*`)ノ



nice!(11)  コメント(6) 
前の10件 | - ういろう ブログトップ

この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。

×

この広告は1年以上新しい記事の更新がないブログに表示されております。