So-net無料ブログ作成
検索選択
くろべぇ ブログトップ
前の10件 | -

2013.12.20.Fri [くろべぇ]

 写真見て 思い出して 笑けて 泣くー!

131219-3.jpg


131219-2.jpg


   もちろんおっぱいないし、チビ下敷きかんけーなく爆睡やし おやじ笑ける     (〃ω〃) タマラン




nice!(21)  コメント(16) 

2013.12.02.Mon [くろべぇ]

 ながくない と思います。 

131118.jpg


      そう 言われました。
      どうやら 口の中の 癌 のようです。
      
      突然過ぎて信じられないので  信じません。

      今は 痛みはおさまってるようです。
      うまく食事ができないけど わりと 食欲もある。
      缶詰みると ふぅんがふぅんが いうて寄ってくる。      
      よだれダラダラで 顔が歪んでても それでも とっても 愛おしいです。  (○´3`)ノ スキダー



      
      
      
nice!(20)  コメント(5) 

2013.11.08.Fri [くろべぇ]

 
131108-2.jpg


                    言うことなし。 )´-_ゝ-)´



nice!(27)  コメント(13) 

2013.10.11.Fri [くろべぇ]

 懇願する。

131011-3.jpg


    人のモンでも あられのモンでも とにかくなんでも欲しいんやってー。  ( `⊇´ )モグモグ



nice!(19)  コメント(2) 

2013.10.09.Wed [くろべぇ]

 最強じじい。

131007-1.jpg


             あられのジャーキー取り合いや    ┐(゚⊇゚)┌スンゲェノ




nice!(28)  コメント(12) 

2013.09.28.Sat [くろべぇ]

 ジョン。

130928.jpg


         犬っぽい 名前に変えよっかなー      ┌┤´д`├┐ネコ、スキダー


     
nice!(16)  コメント(14) 

2013.08.28.Wed [くろべぇ]

 記録的猛暑日も、

130822.jpg


                問題なく楽しげ。        (=ёェё=) スゲェー






nice!(9)  コメント(5) 

2013.08.07.Wed [くろべぇ]

 ここはゆずれない。

130807-2.jpg


              ちょっとやそっとじゃ 動きません  (´c_` )



nice!(10)  コメント(6) 

2013.07.29.Mon [くろべぇ]

 倉庫から 昔のポラロイド でてきた

130729-1.jpg


           クロベェもブチャイも 若い     \( `∀´) ヒサシブリー



nice!(10)  コメント(6) 

2013.07.19.Fri [くろべぇ]

 毎日 思うこと。

130720.jpg


                こいつは 死なん     )´-_ゝ-)´



nice!(9)  コメント(9) 
前の10件 | - くろべぇ ブログトップ

この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。

×

この広告は1年以上新しい記事の更新がないブログに表示されております。