So-net無料ブログ作成
くろべぇぶちゃい ブログトップ
前の10件 | -

2009.08.17 Mon [くろべぇぶちゃい]

残暑が厳しい

090820.jpg


だらだらしすぎーv(`皿´)ノ
nice!(0)  コメント(0) 

2009.06.30 Tue [くろべぇぶちゃい]

6月さようなら

090629.jpg


抜け毛もどうかさようなら  ┛( ` ▽´)┛マッタネー
nice!(0)  コメント(0) 

2009.04.28.Tue [くろべぇぶちゃい]

あほ周期

090428.jpeg

ブチャイのアホになる周期が最近とても早い。
あぁはずかしい。   ハァ━(-д-;)━ァ...



nice!(0)  コメント(0) 

2009.03.13 Fri [くろべぇぶちゃい]

 春やね。

090313.jpg


くろべぇが ブチャイを 誘う.....    Oo。。( ̄¬ ̄*)ぽあぁん
nice!(0)  コメント(0) 

2008.12.14 Sun [くろべぇぶちゃい]

ブチャイ と くろべぇ

081214-1.jpg


ソファでうたた寝してて
ふと
目が覚めたとき
ブチャイとクロベェが体を舐めあいっこしてて
うれしい気持ちになった。 ∪o・ェ・o∪クゥーン

nice!(0)  コメント(0) 

2008.11.13 Thu [くろべぇぶちゃい]

081113-2.jpg


さすがに
ソファに猫2匹と丸まって寝ると
体中のなんでこんなとこ!?っちゅうとこが凝りまくって
風邪も治りきらずグズグズ。 (┬┬ω┬┬)ヘットリ---
nice!(0)  コメント(0) 

2008.06.29 Sun [くろべぇぶちゃい]

どんより日曜日

080629.jpg


この一ヶ月 長かった
7月 紫外線カモ〜ン↑↑↑   (★>U<★)イイネー---

nice!(0)  コメント(0) 

2007.12.28.Fri [くろべぇぶちゃい]

 流れ星。

071228.jpg

難波宮跡地横を自転車で走行中
何気に空を見上げると
流れ星
大阪の空でも 見えるもんやね



nice!(0)  コメント(0) 

2007.11.27.Tue [くろべぇぶちゃい]

 微妙なキョリ。

071127.jpg

後から来たのは、ブチャイやったよ。



nice!(0)  コメント(0) 

2007.11.08.Thu [くろべぇぶちゃい]

 なんかしらんけど、

071108.jpg

なんでそんなに
おはぎの事、嫌いなんー?



nice!(0)  コメント(0) 
前の10件 | - くろべぇぶちゃい ブログトップ

この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。

×

この広告は1年以上新しい記事の更新がないブログに表示されております。